«Старт в профессию»

3 ноября 2023 г.

«Старт в профессию»

Государственное казенное учреждение Республики Карелия «ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ» АЗН г.Петрозаводска (межрайонное) продолжает информировать Вас о том, что 9 ноября 2023 года в        БУ «Государственный Национальный театр Республики Карелия»  по адресу: Петрозаводск,     пр. Карла Маркса, д.19  с 11.00 до 15.00 состоится традиционное профориентационное мероприятие «Старт в профессию» .

Основные задачи мероприятия:

- ориентация молодежи на получение профессионального образования по профессиям, востребованным экономикой Республики Карелия,

- демонстрация современных технологий и новых направлений в профессиональном образовании,

- информирование участников о развитии образовательных услуг Республики Карелия и перспективах дальнейшего трудоустройства.

Целевая аудитория:

- учащиеся общеобразовательных организаций (9,10,11 классы),