Дистанционное обучение

На основании Приказа Министерства образования Республики Карелия № 297 от «20» марта 2020 года «Об организации образовательного процесса с использованием дистанционных образовательных технологий в образовательных организациях на территории Республики Карелия» с 7.04.2020 г. по 12.04.2020 г. в школе осуществляется образовательная деятельность с использованием различных образовательных технологий, позволяющих обеспечивать взаимодействие обучающихся и педагогических работников опосредованно (на расстоянии), в том числе с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.
Уважаемые родители (законные представители), Вам необходимо заполнить ЗАЯВЛЕНИЕ на дистанционное обучение Вашего ребенка и направить их классному руководителю