«Мой лучший урок»

С 20 по 27 февраля 2021 года в г. Москва проводился финал Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок» (естественнонаучное направление). Ежегодный Всероссийский конкурс профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок» проводится в целях поддержки работников образования, повышения престижа учительской профессии, привлечения общественного внимания к проблемам развития образования, распространения передового педагогического опыта. В финале конкурса приняли участие 120 учителей из 26 субъектов РФ. Участники конкурса представляли описание педагогической практики своего лучшего урока.

Нашу школу представляла Мельникова Алена Викторовна, учитель химии, биологии.  По итогам Конкурса Алена Викторовна заняла 1 место и вошла в список из 57 педагогов, награждённых медалью «За службу образованию».

Мы искренне поздравляем коллегу с таким высоким результатом! Желаем творческих успехов!

Педагог года 2018

Номинация

"Учитель года"

Жданова Анна Александровна