В рамках сетевого взаимодействия ДЮЦ (программа "Экстремальный класс") и МОУ "Средняя школа N7"с 4.05.-5.05 ученики 7 "а" и 8 "а" классов побывали на турбазе "Маткачи".

10 мая 2023 г.

Программа выезда была насыщенной: командные соревнования на улице (стрельба из лука, пневматической винтовки, прохождение полосы препятствий, разжигание костра, рисование баннеров, скалолазание), командные игры, пижамная вечеринка для девочек. Ребята вдоволь погуляли, пообщались с друзьями и волонтерами ДЮЦ. Сутки на турбазе пролетели незаметно.