10 мая 2023 г.

4 мая в школе состоялось мероприятие с участием представителей агитбригады "За мирное небо".

Агитбригадой под руководством Пшенникова Александра Саматовича были организованы поездки в зону СВО, где своим творчеством артисты поддержали жителей Донбасса, наших военнослужащих, раненых и детей.

В мероприятии приняли участие ученики 8-11 классов,  а также выступила эстрадная студия "Вдохновение" под руководством Татьяны Николаевны Дорониной.

Также здесь были награждены Дарья Васильева, ученица 9б класса, и Александр Фёдоров, ученик 8а класса за участие в конкурсе видеороликов ко Дню отца "День отца 2022" , организованного КРОО "Арт шатер"  под руководством Анны Мугачевой. Поздравляем ребят!