10 мая 2023 г.

5 апреля волонтёры Красного Креста из нашей школы приняли участие в помощи организации праздника для детей с ограниченными возможностями здоровья «Радуга добра», который состоялся в Администрации Петрозаводского городского округа. Участие в мероприятии приняли воспитанники коррекционного класса школы № 14 и центра помощи детям «Надежда», а также подопечные республиканских общественных организаций «Благотворительность. От сердца к сердцу», «Ребенок – инвалид детства», «Поможем нашим детям» и ВОРДИ.

В рамках ежегодной добровольческой акции «Весенняя неделя добра» для детей провели мастер-классы и анимационную программу.

Для юных зрителей постановку под названием «Дневник фокса Микки» показали воспитанники творческой лаборатории «Театрум».