19 апреля в Детско-юношеском центре Петрозаводска прошли Городские соревнования по первой помощи для педагогов "Я умею спасать жизнь", которые организовали специалисты ДЮЦ и Центр развития образования.

10 мая 2023 г.

15 команд демонстрировали навыки оказания первой помощи, которые они освоили самостоятельно и с помощью экспертов ДЮЦ, преподавателей Школы первой помощи "Подорожник". Команды должны были справиться с ситуационными задачами, максимально приближенными к реальной обстановке, а также правильно ответить на вопросы онлайн-теста.

Нашу школу представляли Татьяна Александровна Журавлева, педагог-организатор и Жанна Юрьевна Демченко, заместитель директора по безопасности.