ЯРМАРКА ПРОФЕССИЙ СПО

10 мая 2023 г.

ЯРМАРКА ПРОФЕССИЙ СПО

20 апреля учащиеся 9х классов нашей школы посетили площадку Проф-навигатор: ярмарка профессий СПО, которая состоялась на базе автотранспортного техникума в рамках Деловой программы Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству Профессионалы» и Чемпионата высоких технологий в Республике Карелия в 2023 году.

Свои учебные учреждения презентовали 14 колледжей и техникумов Республики Карелии. В рамках ярмарки так же были организованны экскурсии по мастерским Петрозаводского автотранспортного техникума.

Ярмарка учреждений СПО - уникальная возможность получить необходимую информацию и определиться с выбором профессии и учебных мест в рамках одного мероприятия.