3 марта в Петрозаводске состоялся Республиканский форум "Я выбираю ЮиД", приуроченный к 50-летию отряда Юных инспекторов движения.

10 марта 2023 г.

Нашим ребятам из отряда отряда ЮиД посчастливилось побывать на мероприятии вместе со своим руководителем Диной Александровной Астафуровой.

В рамках форума работали различные интересные площадки для активистов из отрядов юных инспекторов движения, а также проходил обмен опытом среди педагогов.

Советник директора по воспитанию нашей школы Анна Феликсовна Шлибурене поделились опытом реализации социальных проектов и рассказала участникам о возможностях участия в грантовых конкурсах.

Спасибо Госавтоинспекции Карелии и Минобразования и спорта Карелии за организацию такого интересного и полезного мероприятия.