«ОРЛЯТА РОССИИ»

20 февраля 2023 г.

Первоклассники нашей школы принимают участие в Программе развития социальной активности обучающихся начальных классов «ОРЛЯТА РОССИИ».

Ребята совместно со своим педагогом Еленой Геннадьевной Богдановой успешно отработали треки:
✅«Орлёнок - эрудит»,
✅«Орлёнок - доброволец»,
✅«Орлёнок - мастер» и
✅«Орлёнок - спортсмен».

Выполняя задания трека «Орлёнок - спортсмен», перед учениками 1 «А» класса выступили наставники пятиклассники:

Курбатов Кирилл рассказал о занятиях КИОКУСИНКАЙ и достижениях в этом виде спорта.

Арсёнова Алёна убедила первоклассников в том, что самоотдача, упорство и любовь к Олимпийскому виду спорта ТХЭКВОНДО помогают ей добиваться хороших результатов.

Итоговым событием трека стал видеоурок, на котором дети узнали, как всегда оставаться здоровым. Обсудили в команде, выбрали и составили список полезных для здоровья привычек. Рассказали о тех методах, которые применяют. Дети получили заряд бодрости от участника экспедиции «Россия – 2021» Никиты Яркова и кандидата в мастера спорта по лёгкой атлетике Анастасии Алтыевой.

А 11 февраля первоклассники приняли участие в «Лыжне России - 2023».