Текущая учебная неделя для всех учащихся школы началась с общешкольного мероприятия, посвящённого истории образования в микрорайоне Соломенное.

17 февраля 2023 г.

На мероприятии прозвучали важные исторические факты, подкреплённые фотоматериалами, о школе в Соломенном в разные годы, Эльвира Александровна Варшукова прочла очень трогательное стихотворение о школьных воспоминаниях, а участники эстрадной студии "Вдохновение" под руководством Татьяны Николаевны Дорониной исполнили песню о школе.

Особенным гостем мероприятия стала представитель Соломенской библиотеки Надежда Олеговна Келарева, которая рассказала об истории библиотеки микрорайона, о её современных ресурсах и возможностях для учащихся школы.

Благодарим всех участников, ведущих, И.В.Пименову, Н.В.Миронову, А.Ф.Шлибурене за подготовку данного мероприятия.