Опыт работы отряда ЮиД нашей школы был представлен на городском мероприятии.

27 января 2023 г.

Опыт работы отряда ЮиД нашей школы был представлен на городском мероприятии.

Вчера в финно-угорской школе состоялось совещание руководителей школьных отрядов ЮИД. Инициаторами встречи выступили сотрудники Госавтоинспекции Петрозаводска и Управления образования АПГО.
Инспектор отделения пропаганды рассказал присутствующим о состоянии детского дорожно-транспортного травматизма на территории города в 2022 году, отметил работу активных отрядов в текущем учебном году.

Дина Александровна Астафурова, руководитель отряда ЮиД нашей школы, организованного на базе 4а класса, не только приняла участие в совещании, но и поделилась опытом работы. Деятельность нашего отряда юных инспекторов движения была отмечена на городском уровне.

Благодарим Бориса Андреевича Патрашкина за поддержку и помощь в работе школьного отряда ЮиД, а также всех сотрудников школы и детского сада за помощь и взаимодействие в организации мероприятий.