Окончание второй четверти

27 декабря 2022 г.

Окончание второй четверти - это не только переживания за успеваемость и ожидание каникул, окончание второй четверти - это предновогодняя суета и масса интересных праздничных мероприятий.

Во-первых, в школе подведены итоги конкурса, который был проведён при партнёрстве Культурно - досугового центра Соломенного  "Самый новогодний класс".
Победителями оказались:
✅ 4а класс - среди 1-4 классов;
✅ 7а класс - среди 5-7 классов;
✅ 8б класс - среди 8-11 классов.

Победители получили вкусные призы от спонсоров, а все участники - благодарственные письма за участие. Поздравляем.

Но это только начало.
В течение продолжительного времени проходили репетиции праздничных мероприятий для учеников школы. Более 20 артистов из 5-11 классов вживались в роли, учили слова, размышляли над образами. И вот на прошедшей неделе в школе состоялись новогодние праздники. Песни, танцы, игры, шутки, смех и, конечно, самый главный гость всех мероприятий - Дед Мороз!

Благодарим всех артистов из числа учеников и из числа сотрудников за огромную проделанную работу, классных руководителей за поддержку ребят, Наталью Викторовну Миронову, Анну Феликсовну Шлибурене, Татьяну Николаевну Доронину  и Культурно - досуговый центр Соломенного за организацию  праздничных мероприятий.

Надеемся, что выход на каникулы у всех - и детей, и взрослых - наполнен только положительными эмоциями.