Концерт ко дню матери

1 декабря 2022 г.

Предпоследняя учебная неделя ноября окончилась праздничным мероприятием - концертом ко Дню матери.

В период действия ковидных ограничений не проводились массовые мероприятия, в том числе и праздничные концерты, поэтому сегодняшний праздник - очень долгожданный и особенно приятный момент как для взрослых, так и для детей.

Особенностью концерта стали подготовленные номера от различных классов - кто-то пел песни, кто-то читал стихи, а кто-то готовил инсценировки и даже играл на музыкальных инструментах. Некоторые номера заставляли задуматься о важной роли мамы, а некоторые номера были шуточными и зал наполнялся смехом. Как приятно было видеть на сцене не только девчонок, но и мальчишек)

На концерте собралось неожиданно много зрителей. Дети очень волновались, но они справились со своим волнением и подарили отличное настроение всем присутствующим.