Встреча с автотранспортным техникумом

16 ноября 2022 г.

В рамках профориентационной работы в школе проводится очень много различных мероприятий.Работа проводится в течение всего учебного года. На прошлой неделе и уже на этой мы очень активно взаимодействовали с автотранспортным техникумом. Сначала учащиеся 9 классов познакомились с информацией о том,какие специальности можно получить в техникуме, как необходимо подготовиться к поступлению,какие профессии более востребованы на сегодняшний день.А затем мы с ребятами посетили один из филиалов технмкума.Мы посмотрели учебные аудитории, технические и компьютерные  классы,лаборатории.Несмотря на то, что специальности в техникуме в основном мужские, много поступает и девушек.Техникум приглашает нас в гости весной на День открытых дверей!