Дорогие друзья! Приглашаем старшеклассников к участию в дистанционной психолого-педагогической олимпиаде  в рамках открытого межрегионального конкурса «Человек в гуманитарном пространстве».

1 февраля 2024 г.

Кафедра педагогики и психологии детства Института педагогики и психологии ПетрГУ приглашает учащихся 10–11-х классов принять участие в дистанционной психолого-педагогической олимпиаде, которая будет проводиться в рамках открытого межрегионального конкурса «Человек в гуманитарном пространстве» 11 февраля (воскресенье) 2024 года с 12.00 до 14.00.
Заявки на участие принимаются с 22 января по 10 февраля включительно.
В день начала конкурса, 11 февраля 2024 года, в 12.00 участники получают на e-mail, указанный при регистрации, задания олимпиады, требования к написанию и оформлению работы, пишут работу в течение 120 минут (с 12.00 до 14.00) и отправляют выполненные задания на электронный адрес: juliastel@yandex.ru
Содержание олимпиады представлено 5 заданиями –ситуациями, а также вопросами проблемного характера из области общей, детской, специальной психологии, общей, специальной и дошкольной педагогики.
Победители олимпиады награждаются дипломами, все участники получают сертификаты. Дипломы победителей учитываются при приёме на обучение по программам бакалавриата согласно перечня интеллектуальных соревнований.
Для участия в олимпиаде необходимо до 10 февраля (включительно) заполнить регистрационную форму участника и прислать на адрес электронной почты:
juliastel@yandex.ru
Координатор: Стельмах Юлия Борисовна, старший преподаватель кафедры педагогики и психологии детства, 89114075645

Более подробно с условиями проведения конкурса и положением о психолого-педагогической олимпиаде можно познакомиться в прикрепленных файлах и на сайте ПетрГУ: https://petrsu.ru/page/education/school/project/konfe..
Очень ждем всех заинтересованных старшеклассников!