Конкурс чтецов «Расширяем горизонты: Сунгуровские чтения».

14 февраля 2019 г.

8 февраля 2019 года в школьном музее «История Соломенного» прошел школьный этап городского конкурса чтецов «Расширяем горизонты: Сунгуровские чтения». В нем приняло участие 25 юных чтецов нашей школы. Они вдохновенно прочитали стихи карельских поэтов для детей и взрослых и постарались выразить своим чтением любовь к родному краю, к своим близким. Победителями конкурса стали: Маллыев Артемий 5 Б, Плисов Виталий 8 Б, Лукьяненкова Софья 3 А, Давлатова Сабрина 4 А, Васюничева Ауликки 8 А, Безверхий Никита 6 Б, Оськин Антон 11 класс.

26 февраля состоится II городской конкурс чтецов «Расширяем горизонты: Сунгуровские чтения» в Национальной библиотеке Республики Карелия. Решением жюри в нем примут участие Маллыев Артемий 5 Б, Плисов Виталий 8 Б, Лукьяненкова Софья 3 А, Давлатова Сабрина 4 А, Васюничева Ауликки 8 А.