Всероссийский конкурс «Живая классика»

14 февраля 2019 г.

С 1 по 14 февраля 2019 года у нас в школе проходит классный этап Всероссийского конкурса «Живая классика». В конкурсе юных чтецов приняли участие ребята из 5 Б, 8А, 8 Б, 9 А, 10 А и 11 А классов. Классные этапы прошли:

06.02 – 5 Б класс (Победители: Маллыев Артемий, Журавель Кира, Лямичева Ксения);

07.02 – 9 А класс (Победитель – Шарапова Татьяна);

07.02 – 11 класс (Победители: Титовская Екатерина, Оськин Антон, Чадаев Матвей);

08.02 – 10 класс (Победители: Васькова Софья, Ермолаева Анастасия, Пименов Кирилл);

11.02 – 8 А, 8 Б классы (Победители: Плисов Виталий, Васюничева Ауликки).

Конкурсанты подобрали интересные отрывки из любимых произведений русской и зарубежной классики. Они выразительно читали свой отрывок, чтобы привлечь внимание слушателей и выразить собственное понимание текста. Ждем победителей на школьном этапе.

Школьный этап пройдет 19 февраля 2019 года в школьном музее «История Соломенного».