Приглашение на концерт

14 ноября 2018 г.

17 ноября 2018 года Карельская республиканская общественная организация «Общество украинской культуры «Калина» приглашает жителей и гостей нашего города на праздничное мероприятие, приуроченное ко Дню толерантности.

В программе: мастер-классы, презентации национальных общественных объединений Карелии; праздничный концерт творческих коллективов национальных общественных объединений. Участниками концерта станут: мужской вокальный ансамбль «Ясены», детский образцовый танцевальный ансамбль армянского танца «Наири», Белорусский дует «Добреники», Ансамбль казачьей песни «Алатырь», Карельский народный хор «Oma paio», марийский ансамбль «Акрет Мари», ансамбль еврейского танца «Авив» и другие.

Мероприятие пройдет на площадке киноцентра «Калевала, (пр. Первомайский,2), начало в 11.00

Вход свободный!!!