11 марта 2021 г.

Республиканский проект по пропаганде безопасного поведения в условиях природной среды «Игра БЕЗ опасности» поможет обучающимся освоить комплекс мер безопасного поведения в лесу, на водных объектах, в парковых зонах в различное время года (сезоны).

Как правило, детям и подросткам трудно усваивать «сухой» текст, напоминающий свод законов.

Вследствие этого было разработано несколько квестов по различным видам безопасности, которые помогут ребятам в игровой, интерактивной форме освоить теоретический материал.

Цель – профилактика травматизма и получение знаний, необходимых для безопасного проведения досугового и каникулярного времени среди несовершеннолетних в условиях природной среды и активного отдыха.