Анкетирование "Качество образовательной деятельности"

6 апреля 2020 г.

Внутренняя система оценки качества дошкольного образования предполагает оценку качества образовательного процесса, условий, созданных для образования детей дошкольного возраста, и результатов дошкольного образования. ФГОС ДО предусматривает пять групп условий, необходимых для реализации образовательной программы дошкольного образования. ДОО вправе оценивать все эти условия. Среди главных условий, которые видят и могут оценить родители, – материально-техническое обеспечение, психолого-педагогическое обеспечение, кадровое обеспечение, развивающая предметно-пространственная среда.

Уважаемые родители, просим вас  высказать свое мнение пройдя анкетирование по удовлетворенности качеством образовательного процесса,  условий, созданных для образования и воспитания детей дошкольного возраста. https://forms.gle/igf5VTPwGBMmHGC27