Торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний

5 сентября 2023 г.

1 сентября первый в жизни звонок прозвенел для 55 первоклассников нашей школы.

Торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний, состоялась для всех учеников школы.

Стихи первоклассников и будущих выпускников, песни, множество напутственных слов, представление участников отряда ЮиД - всё это было частью мероприятия.
2023 год - год педагога и наставника, именно этому были посвящены слова гостей и ведущих.

В линейке приняли участие и почётные гости:
✅ Антонина Дмитриевна Головачева, Председатель совета ветеранов микрорайона Соломенное;
✅ Анастасия Юрьевна Пател - муниципальный координатор деятельности советников по воспитанию Петрозаводского городского округа;
✅ Борис Андреевич Патрашкин - инспектор отдела пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД г. Петрозаводска.

Завершило торжественное мероприятие выступление участников эстрадной студии "Вдохновение" под руководством Татьяны Николаевны Дорониной.

Поздравляем всех с началом нового учебного года! Ученикам желаем успехов в освоении новых знаний, пусть трудности легко поддаются преодолению и будут только положительные отметки.