Полное название организации
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Петрозаводского городского округа "Средняя общеобразовательная школа № 7 имени Федора Тимоскайнена"
Сокращенное название организации
МОУ "Средняя школа № 7"
10  января  1838 г.

Сведения о каждом учредителе образовательной организации

Наименование учредителя образовательной организации Юридический адрес учредителя Контактный телефон учредителя Адрес электронной почты учредителя Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»
Администрация Петрозаводского городского округа 185000, Республика Карелия, г.Петрозаводск, пр.Ленина, д.2 8 (814) 2713355 http://www.petrozavodsk-mo.ru/

Учредитель образовательной организации Администрация Петрозаводского городского округа.

Глава Петрозаводского городского округа - Любарский Владимир Константинович.

Заместитель председателя Комитета социального развития Петрозаводского городского округа –
начальник управления образования Пахомова Светлана Александровна

тел. (8142)71-33-10

Адрес места нахождения образовательной организации
185032, Петрозаводск, ул.Трудовых резервов, д.7

Режим, график работы:

Понедельник - пятница 7:30-18:00

Суббота, воскресенье - выходные дни.

Пятидневная учебная неделя для всех обучающихся

Учреждение работает в одну смену. Начало занятий в школе с 8:30

Продолжительность академического часа в 2-9  и 11 классах составляет 40 минут; в 1 классах - 35 минут.
Подробная информация содержится в Локальном акте о режиме работы школы.

Контактные телефоны 8 (814) 2718555
Адреса электронной почты

№ п/п Адрес места осуществления образовательной деятельности
185032, Петрозаводск, ул.Трудовых резервов, д.7