2 июня 2023 г.

В преддверии лета состоялась встреча членов отряда ЮиД нашей школы с дошколятами на тему "Дети читают сказки детям".

Юные инспектора движения познакомили малышей не просто со сказками, а со сказками, которые учат быть внимательными пешеходами, соблюдать правила дорожного движения.

Одна из сказок называлась "Почему у светофора три глаза?" Дети с большим интересом слушали и активно отвечали на вопросы по сказке. В заключении, воспитанники детского сада нарисовали рисунки, где главным героем был Светофор.

Ребята из отряда ЮиД пожелали малышам тёплого и безопасного лета.

Выражаем огромную благодарность воспитателям дошкольных групп Петрушко Марине Николаевне, Игнатьевой Ольге Андреевне, Забелиной Юлии Романовне, Тарасовой Алёне Андреевне за помощь в организации и проведении данного мероприятия.