"Безопасное лето"

23 мая 2023 г.

В преддверии летних каникул для учащихся начальной школы состоялась встреча с сотрудниками ГИБДД Ольховниковым Андреем Сергеевичем и  Шумиловым Владиславом Александровичем по теме "Безопасное лето".

Ни для кого не секрет, что в летний период у детей много свободного времени, большую часть которого они проводят на улице со своими друзьями. С приходом  лета у детей появляются новые игры и развлечения, которые связаны с дорогой. Практически у каждого ребенка имеется велосипед, самокат, гироскутер или другой транспорт.

С сотрудниками ГИБДД разговор шёл о дорожных ловушках, о безопасной езде на  велосипеде, о подготовке велосипеда к сезону, и, конечно, о безопасном поведении возле дороги.