24 апреля 2023 года в 13.00 состоится Республиканская он-лайн консультация для обучающихся и их наставников по подготовке к ЕГЭ по истории. Встреча посвящена обсуждению изменений в заданиях ЕГЭ по истории в 2023 г.

21 апреля 2023 г.

Будут даны советы по подготовке к экзамену согласно рекомендациям федеральной предметной комиссии (ФИПИ).
Проведет консультацию кандидат исторических наук, доцент, председатель экспертной комиссии по проверке ЕГЭ по истории Ирина Викторовна Шорохова из ПетрГУ.
Для участия в конференции необходимо заполнить заявку https://forms.yandex.ru/u/642f07f86938720511aadeed/
Ссылка для подключения будет направлена ближе к дате проведения с использованием платформы Сбер Джаз. Специально устанавливать программу не нужно.
Контактное лицо:
Зеленская Юлия Николаевна, к.и.н., доцент кафедры отечественной истории ИИПСН ПетрГУ, руководитель Научно-методического центра «Историческое образование. XXI век», тел. 8 911 4035545
Более подробная информация в приложенном файле.