Фестиваль здоровья и спорта

20 марта 2023 г.

Мероприятия, посвящённые 185-летию образования в Соломенном продолжаются.

Сегодня в школе прошел Фестиваль здоровья и спорта, в котором приняли участие три команды:
✅ Команда педагогов школы "Семерочка".
✅ Команда педагогов дошкольного отделения школы "Хвостики-косички".
✅ Команда родителей 3а класса "Superмамы".

Участникам пришлось пройти непростые испытания - справиться с воздушным шаром с помощью сковороды; показать водительские способности, управляя самокатом; пройти в паре на огромных лыжах и многое другое❗

Оценивало результаты соревнований жюри:

✅ Тренер школы самбо в Соломенном, мастер спорта по самбо, к.м.с. по дзюдо Илья Павлович Кабанов.
✅ Тренер по лыжным гонкам спортивной школы N2 г.Петрозаводска, мастер спорта по лыжным гонкам Нина Ивановна Колоскова.
✅ Представитель родительского комитета школы Наталия Николаевна Арсёнова.

Конечно, в соревнованиях победила дружба. Все участники достойно справились с заданиями и показали отличные результаты!

Приятным сюрпризом Фестиваля стало выступление коллектива студии индийского танца под руководством Ирины Владимировны Бедер.

Огромное спасибо педагогу-организатору школы Татьяне Александровне Журавлевой за организацию мероприятия.

Благодарим всех участников, всех болельщиков, уважаемых членов жюри, советника директора по воспитанию Анну Феликсовну Шлибурене, методиста по воспитательной работе Наталью Викторовну Миронову, музыкального руководителя Татьяну Николаевну Доронину, учителя физической культуры Наталью Сергеевну Шенкман, студию индийских танцев за помощь в организации Фестиваля!

Надеемся, что подобные мероприятия пройдут в стенах школы ещё много-много раз