9 декабря - День героев Отечества.

15 декабря 2022 г.

9 декабря - одна из важных дат нашей страны - дата, которой уделяется особое внимание в школе.

9 декабря - День героев Отечества.

В нашей школе прошла патриотическая декада, посвящённая Дню неизвестного солдата и Дню героев Отечества.

Сегодня состоялся урок военно-патриотической направленности для учащихся 7-11 классов, в рамках которого представители ДОСААФ России по Республике Карелия, первичной ячейки ГБР "СЛЕД ЗВЕРЯ" продемонстрировали современное обмундирование, экипировку войск РФ, рассказали интересные факты на собственном примере о жизни в период несения воинской службы, а также ответили на все интересующие ребят вопросы, а их было немало.

После урока ученики ещё долго общались с нашими гостями, занятие действительно вызвало интерес у подрастающего поколения.