8 декабря на базе школы состоялся семинар для учителей начальных классов и воспитателей детских садов микрорайона Соломенное на тему "Современные требования к обучению детей правилам поведения на дороге".

9 декабря 2022 г.

Безопасность детей - первостепенная задача педагога.

А безопасность на дороге - одна из самых актуальных тем для обучения детей дошкольного и младшего школьного возраста.

Лидия Валентиновна Смехова, инспектор отдела пропаганды Госавтоинспекции Республики Карелия, затронула самые важные вопросы в работе с детьми на тему дорожной безопасности, назвала часто встречающиеся ошибки в обучении, а также напомнила правила организованной перевозки детей. Благодарим Лидию Валентиновну за полезную информацию.

Хочется верить, что уделять должное внимание обучению детей безопасному поведению на дороге будут не только педагоги, но и родители.