9 декабря 2022 г.

6 декабря в школе состоялась первая встреча Председателя Карельского отделения Российского Красного Креста Валентины Юрьевны Полищук с учащимися нашей школы, желающими войти в волонтерское движение.

Валентина Юрьевна рассказала о деятельности Красного Креста, о структуре организации, а также о возможностях, которые открываются перед каждым, кто хочет связать свою жизнь с помощью окружающим.
Ребята смогли задать интересующие их вопросы и предложить свои идеи по организации помощи в микрорайоне.

Теперь мы ждём решения некоторых технических вопросов и будем готовиться к посвящению в волонтёры.