Флешмоб Росмолодежи «Стимул мечты – это сам ты»

5 июля 2022 г.

Осталось 5 дней, чтобы успеть принять участие во флешмобе Росмолодежи «Стимул мечты – это сам ты», посвященном борьбе с наркоманией.

Пишите посты, снимайте видео и расскажите всем, что даёт вам жизненные силы и почему вы против наркотиков.

Обязательно ставьте хештеги #стимулмоеймечты2022 #противнаркотиков2022.

Без конкурса тоже не обойдётся!
Позитивных альтернатив потреблению наркотиков очень много – до 10 июля выкладывайте свои видео в VK Клипы или посты и подайте заявку на участие через АИС «Молодёжь России» ( https://myrosmol.ru/event/99708).

Авторы лучших видеороликов примут участие в Арт-школе «Новые медиа» образовательного заезда «В эфире», проводимого в период с 19 сентября 2022 по 25 сентября 2022 в городе Судаке в рамках Форума молодых деятелей культуры и искусств «Таврида».