Неделя без турникетов

14 апреля 2022 г.

Неделя без турникетов,на этой неделе у обучающихся школ города есть уникальная возможность посетить предприятия города в рамках мероприятий профориентации.Сотрудничество с Соломенским лесозаводом дает возможность посетить ребятам и музей завода,и посетить само предприятие.Ведь совсем скоро у выпускников школы встанет вопрос куда пойти учиться.Огромную благодарность выражаем специалисту лесозавода,руководителю музея Тихонович Татьяне Александровне за помощь и активное сотрудничество с нашей школой!

Во вторник учащиеся 9 и 8 классов пообщались со специалистом центра занятости,а в четверг ждем в гости автотранспортный техникум.