2 марта 2018 г.
Подарок на 180-летие образовательного учреждения
Гости на день рождения всегда приходят с подарками
27 февраля 2018 г.
МОУ "Средняя школа 7" приглашает всех жителей микрорайона на торжественный концерт, посвященный 180-летнему Юбилею. Концерт состоится 02.03.2018 года в 17.00 в Актовом Зале МОУ "Средняя школа 7". После концерта планируется встреча выпускников и танцевально-развлекательная программа "ВШколе"
26 февраля 2018 г.
«Живи, учись и работай в Карелии»
Второй республиканский профориентационной урок «Живи, учись и работай в Карелии» для учащихся 8-х-10-х классов. Подробнее здесь
15 февраля 2018 г.
ХимМарафон
От нашей школы участвовали ученицы 8А класса: Шарова Мария, Самсукова Елена и Лесникова Кристиена.
Страницы: