18 марта 2018 г.
Детский общественный совет Карелии
Дорогие друзья! Нас спросили: нужен ли в Карелии Детский общественный совет?
14 марта 2018 г.
Практико-ориентированный семинар "Музей хранитель времени"
14 марта 2018 года на базе школы прошел практико-ориентированный семинар "Музей-хранитель времени" в рамках базовой площадки "Воинская слава моей малой Родины микрорайона Соломенное".
6 марта 2018 г.
Выбираем дизайн школьной территории
Уважаемые учителя, ребята и родители! В этом году планируем начать благоустройство территории школы. Просим заполнить предложенную анкету и выбрать наиболее понравившийся вам вариант.
5 марта 2018 г.
Конкурс - это мой эксперимент над собой
Состоялось первое конкурсное испытание - самопрезентация. Как это было с нашим учителем смотрите здесь!
2 марта 2018 г.
Эфир РАДИО РОССИИ - КАРЕЛИЯ "О почти двухвековой истории и современных буднях школы ...."
Интервью с её нынешним директором Еленой Вячеславовной Чеботарёвой, директором до 2016 года Антониной Дмитриевной Головачёвой и руководителем школьного музея Ириной Васильевной Пименовой.
Страницы: