Где работают самые классные "классные"? В МОУ "Средняя школа № 7"

30 ноября 2017 г.

30 ноября 2017 года в МОУ «Средняя школа № 25» проходил первый городской творческий конкурс «Самый «классный» классный» для классных руководителей школ города. Жюри оценивало творческий потенциал участников, умение владеть собой, общаться с аудиторией, имидж участников, выдумку и смекалку, оригинальность выступления, художественное оформление.

Надежда Константиновна Матузова, классный руководитель 4 «Б» класса нашей школы, стала Лауреатом этого конкурса и безоговорочным победителем, по единодушному мнению жюри. Поздравляем Надежду Константиновну! Благодарим за отличную подготовку и желаем дальнейших побед и творческих успехов!