13 ноября 2017 г.

13 ноября в школе прошёл конкурс чтецов, посвящённый памяти карельского поэта Андрея Сунгурова. В конкурсе участвовали ученики 2, 3, 4, 5 и 6 классов, победители классных конкурсов. Жюри оценивало сценическую культуру, выразительность исполнения и исполнительское мастерство чтецов. Из 36 участников конкурса победителями стали: Олюшкин Егор-2а класс, Яковлев Артём-3а класс, Гринькова Анастасия-4а класс, Овчинникова Влада и Маллыев Артём -4б класс. Победители школьного этапа будут представлять школу на городском этапе конкурса 21 ноября.

Благодарим классных руководителей Гринькову Елену Сергеевну (2а), Астафурову Дину Александровну (3а), Шалапанову Анну Борисовну (4а), Матузову Надежду Константиновну (4б) за отличную подготовку ребят!