Наш учитель - депутат Молодежного Совета города Петрозаводска

15 мая 2017 г.

Воскресенье 14 мая в микрорайоне Соломенное выдалось жарким и бурным. На центральной площади состоялся праздник, посвященный дню семьи, а в молодежном клубе "Мечта" за право представлять интересы микрорайона в Молодежном Совете города Петрозаводска боролись 4 кандидата. Нашу школу в избирательном бюллетене представили Диана Сергеевна Степанова, учитель географии нашей школы, и Анастасия Ермолаева, ученица 8 класса нашей школы.

С 28 апреля по 13 мая наши кандидаты вели акивную предвыборную кампанию, кульминационным моментом которой стали дебаты.

Все - и ребята, и взрослые - с нетерпением ждали итогов голосования.

Итоги стали известны после полудня в понедельник 15 мая. Абсолютным победителем и представителем нашей школы в Молодежном Совете стала Диана Сергеевна Степанова.

Поздравляем победителя!