24 января 2022 г.

Родительский патруль и отряд ЮИД СОШ № 7 приняли участие в профилактическом мероприятии Госавтоинспекции Петрозаводска "Юный пассажир". Автоинспекторы проверяли правила перевозки детей,

представители родительского патруля с инспектором по пропаганде Борисом Патрашкиным вручали родителям памятки по дорожной безопасности и напоминали, что в целях сохранения жизни и здоровья, водителям необходимо использовать ремни безопасности и детские удерживающие устройства, быть внимательными при подъезде к пешеходным переходам и образовательным организациям.

‼Ярким плакатом, изготовленным ЮИДовцами к мероприятию, родители призвали водителей к соблюдению Правил!