Уважаемые родители и дорогие дети!

23 декабря 2021 г.

Уважаемые родители и дорогие дети!

Поздравляем вас с наступающим Новым Годом и Рождеством!!!
Желаем вам всем  провести эти предстоящие Новогодние праздники с удовольствием, а значит безопасно!!!

Отправляясь на прогулку в вашем районе, пожалуйста, не рискуйте здоровьем Ваших детей, будьте бдительны!!! Речь идет о горках, которые представляют реальную опасность для любого, кто рискнет скатиться, т.к. спуск с этих горок выходит на проезжую часть.

Ребенок едет с горы и не может управлять скоростью движения и местом остановки, а  надувные ватрушки только способствуют неуправляемости движения.

Пользуйтесь, пожалуйста, для зимних игр и развлечений только оборудованными детскими площадками во дворах. Это будет безопаснее для Ваших детей!!! Не омрачайте праздничное настроение необдуманными поступками!!! Здоровья, веселья, безопасности всем Вам и Вашим семьям!!!