Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Петрозаводского городского округа

"Средняя общеобразовательная школа  № 7 имени Федора Тимоскайнена"

 

Конкурс на лучшее CV на английском языке среди учащихся средних школ г. Петрозаводска и Республики Карелия.

22 апреля 2021 г.

Информируем вас, что Ресурсный центр современных методик обучения иностранным языкам Петрозаводского государственного университета  с 10 апреля  по 10 мая  2021 г. проводит Конкурс на лучшее CV на английском языке среди учащихся средних школ и средних профессиональных учебных заведений г. Петрозаводска и Республики Карелия.

Конкурс призван мотивировать обучающихся старших классов и студентов средних профессиональных учебных заведений к овладению приёмами эффективной самопрезентации.

Для подготовки к конкурсу организаторы предлагают запись вебинара, в ходе которого  слушатели могут узнать о функции и назначении делового письма, о роли, которую играет резюме и сопроводительное письмо  в создании первого впечатления о кандидате на должность или грант. Кроме того, Вы сможете познакомиться с лучшими образцами и научиться правилам грамотного  написания своего CV и Cover Letter  на английском языке, а также попробовать создать свой документ.

Авторы вебинара поделятся с Вами всеми необходимыми материалами.

 

 

Материалы вебинара (включая список полезных ресурсов) Вы можете получить по ссылке: https://drive.google.com/drive/folders/1vxdjdHpUQ-HNrdoEML1isFf-XtTpYalb?usp=sharing  

 

Инструкция по просмотру презентации:

1.По ссылке  скачать папку

2.Распаковать архив.

3. Запуск презентации -  файл "Вебинар". Он должен воспроизводиться сразу, автоматически со звуком и вставленными видео. Автовоспроизведение работает  в программе Microsoft Office, так как презентация создана в нем. 

 

Если по техническим причинам (программное обеспечение, установленное на компьютере) автовоспроизведение не запустится или будет воспроизводиться некорректно, в папке есть презентация в обычном формате, без автовоспроизведения. Видеофрагменты презентации можно просмотреть  отдельно, они также вложены в папку.  

 

Положение о конкурсе находится во вложенном файле.

 

Контактное лицо: 

Шишмолина Елена Петровна, к.пед.н., доцент кафедры иностранных языков гуманитарных направлений ПетрГУ, моб.тел. 9114020642, elena.shishmolina@yandex.ru        

Наверх