День мира

24 сентября 2018 г.

21 сентября празднуется международный день мира. Генеральной Ассамблеей этот день провозглашён как день отказа от насилия и прекращения огня во всём мире. Всем странам было предложено воздерживаться от проведения военных действий в этот день. Символом дня мира является белый голубь, который посетили нашу школу. Сделанный руками учеников, этот символ теперь украшает рекриацию нашей школы. Конечно же, не только голубь является символом мира на земле. Учащиеся начальной школы участвовали в конкурсе рисунков, который был посвящён этому прекрасному празднику. Их работы можно увидеть на выставке, в рекриации первого этажа. Школа, совместно с городским домом культуры будет награждать участников конкурса на концерте, посвящённом дню мира.