Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Петрозаводского городского округа

"Средняя общеобразовательная школа  № 7 имени Федора Тимоскайнена"

 

В школе состоялся педсовет по итогам III четверти

29 марта 2018 г.

Самым главным событием III четверти стало успешное выступление Анны Александровны Ждановой на муниципальном конкурсе "Педагог года - 2018". Состав конкурсантов этого года был как никогда сильным, педагоги представили свое видение современной педагогики. Анна Александровна на высочайшем уровне представила педагогическую практику нашей школы. Как завороженные, конкрусанты смотрели постановку басни "Я учитель-экспериментатор", поработали вместе с Анной Александровной над решением проблемы грязной воды, а ребята из МОУ "Средняя школа № 27" смогли смастерить перископ и воочию наблюдали чудеса оптики. 

На педагогическом совете также прозвучали слова поздравления в адрес Ирины Васильевны Пименовой, нашего любимого хранителя школьного музея и главного детского навигатора в мире книг. Присоединяемся к словам поздравлений нашим замечательным коллегам и желаем им процветания, творческих успехов и плодотворной педагогической работы.

Кроме того, на педагогическом совете подвели итоги успеваемости обучающихся. Педагоги определили основные проблемные места и разработали общую стратегию работы с ребятами, которые имеют сложности в освоении учебной программы.

Наверх