29 апреля 2019 г.
С 29 апреля стартует благотворительная акция "Протяни руку помощи"
24 апреля 2019 г.
Сегодня дошколята посетили уникальное место - аэропорт местных воздушных линий в городе Петрозаводске.
Ребята познакомились с историей создания аэропорта. Каждый дошколенок смог попробовать себя в роли пассажира и пилота вертолета.
Выражаем огромную благодарность Рогачевой Елене Дмитриевне за помощь в организации поездки!
12 апреля 2019 г.
с 15 апреля по 19 апреля в дошкольных группах проходит цветная неделя. Неделя психологической разгрузки и экологического воспитания!
2 апреля 2019 г.
2 апреля Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма.

Цель этой даты — подчеркнуть необходимость помогать людям, страдающим неизлечимым заболеванием, и повышать уровень их жизни.
2 апреля 2019 г.
Спасибо все родителям, кто принял участие в географическом квесте!
Елина Игоря,
Петренко Дарьи,
Филатова Вадима и Марии,
Семеновой Виктории,
Останина Марка,
Рылькова Тимофея,
Егорова Александра,
Бондарь Александра.
29 марта 2019 г.
28 марта воспитанники дошкольных групп посетили музей ПАО "СОЛОМЕНСКИЙ ЛЕСОЗАВОД". Экскурсию по музею провела Зоя Викторовна Бабич. Зоя Викторовна в интересной, увлекательной беседе рассказала о истории создания завода, о традициях завода и известных работниках завода. Также ребята познакомились с бытом жителей прошлых лет.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19