Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Петрозаводского городского округа  "Средняя общеобразовательная школа №7 имени Федора Тимоскайнена"

Дата создания образовательной организации: 1838 год

Учредителем образовательной организации является Администрация Петрозаводского городского округа.

Глава Петрозаводского городского округа - Ирина Юрьевна Мирошник.

Заместитель председателя Комитета социального развития Петрозаводского городского округа –
начальник управления образования Иконникова Любовь Викторовна (тел. (8142)71-33-10)

Официальный сайт Учредителя: http://www.petrozavodsk-mo.ru/

Полное наименование образовательного учреждения в соответствии с Уставом:

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Петрозаводского городского округа  «Средняя общеобразовательная школа № 7 имени Федора Тимоскайнена»

Краткое наименование образовательного учреждения: МОУ "Средняя школа №7"

• Лицензия №2951 от 07.10.2016 год
  • Государственная аккредитация №239 от 30.10.2015 года
  • Устав №3906 от 12.08.2015 года.
  • Коллективный договор  от 26.05.2015 года

Режим работы школы: пн.-пт. 8.00 - 18.00, суббота, воскресенье - выходной.

1-10  классы - пятидневная рабочая неделя

Учреждение работает в одну смену. Начало занятий - 8.30 минут. Продолжительность урока 2-10 класс - 45 минут, 1 класс - 35 минут. Подробная информация о режиме работы школы размещена в разделе "Локальные нормативные акты"

Контакты:

• Адрес: г. Петрозаводск, ул. Трудовых резервов, д. 7
  • Телефон: 71-85-55 - кабинет директора, канцелярия.
  • Факс: 71-85-55
  • E-mail: school7@onego.ru
  •

Медицинское обслуживание детей в МОУ "Средняя школа №7" организовано по договору с ГБУЗ «Городская детская поликлиника № 1».

Питание учащихся и сотрудников предоставляется ООО «Профпитание».