Интеллектуальные перемены продолжаются….

5 декабря 2017 г.

Итак, сегодня ученики нашей школы вновь приняли активное участие в интеллектуальных переменах в рамках декады предметов естественно-математического цикла. Учителя информатики и физики Завацкая Ю.Ю. и Жданова А.А. подготовили много интересных опытов и экспериментов. Были представлены игры, пазлы, головоломки.   Ребята увидели и «Волшебную пляску», и «Нервущийся пакет», и «Тяжелую газету» и многое другое.  3А класс был на переменке в полном составе вместе со своим учителем Астафуровой Д.А. Очень много вопросов возникло и у ребят из 4А класса: «Почему бумага не горит?», «Как воздушный шарик стал огнеупорным?».

Ученики   с удовольствием принимали участие в качестве экспериментаторов. Все прошло на «УРА!» Большое спасибо педагогам.