Интеллектуальные перемены по учебному предмету «Биология»

28 ноября 2017 г.

Сегодня в нашей школе в рамках проведения декады естественно-математического цикла прошли интеллектуальные перемены по учебному предмету «Биология». В течение всего дня в рекреации 3 этажа школы ученики разных классов смогли поработать с микроскопами и проникнуть в микромир, собрать пазлы биологического содержания, рассмотреть удивительных существ в виде влажных препаратов и гербарных экземпляров.

Было много вопросов, на которые ответила  учитель биологии Шишова Т.А., ребята с удовольствием слушали, что-то уточняли, чем-то особо заинтересовались. Интеллектуальные перемены неизменно пользуются успехом. Они будут продолжены  и завтра, и   в течение всей декады. Ждем всех с нетерпением.