lX городской фестиваль – конкурс устного детского творчества «Радуга сказок»

7 ноября 2017 г.

С 31 октября по 4 ноября 2017 года проходил lX городской фестиваль – конкурс устного детского творчества «Радуга сказок». Участникам необходимо было публично рассказать сказку народов различных национальностей на русском языке грамотно и выразительно. На Фестивале прозвучало 112 сказок! Нашу школу в номинации «Сказки народов Карелии» представляла Полина Петрушко. Она читала карельскую сказку «Горшок киселя». В номинации «Сказки народов России» выступали Журавель Кира, Маллыев Артём, Мудрова Дарина. Они прочли сказку «Фарфоровый сервиз» Анны Большаковой, проживающей в городе Беломорске. Разумов Лёва, Панина Диана представили слушателям сказку Е. Пермяка «Волшебные краски». 5 лучшим юным сказочникам члены жюри вручили дипломы лауреатов Фестиваля и специальные призы. Все наши участники стали Лауреатами!

Поздравляем обучающихся-призеров. Выражаем благодарность Дине Александровне Астафуровой, Елене Геннадьевне Богдановой, родителям, благодаря которым стало возможным успешное выступление ребят на фестивале!