Акция «Карельских окон негасимый свет»

5 февраля 2018 г.

«Лучше позже, чем никогда»

В декабре минувшего года учащиеся нашей школы приняли участие в акции ГТРК РК «Карельских окон негасимый свет».

Творческий коллектив учащихся, педагогов, родителей подготовил и снял видео поздравление с наступающим Новым 2018 годом. Жюри отметило профессиональную работу педагогов и искренность учащихся.

Благодарим Рацюк Елену Николаевну, Матузову Надежду Константиновну, Богданову Елену Геннадьевну за творческий подход и профессиональное мастерство.

Огромное спасибо Протуренко Глебу, Овчинниковой Владе, Пашину Артёму, Давлатову Косиму, Давлатовой Сабрине, Агадашову Мураду, Лесниковой Дарине, Лесниковой Алине, Лесниковой Кристине, Тикушевой Юле, Байназаровой Согдиане, Байназарову Салиму, Шаровой Марие, Павличенко Илоне, Лисаковой Лауре-Камилле, Калмыковой Божене за старание.

Выражаем благодарность родителям учащихся за отзывчивость и помощь.

Карельских окон негасимый свет