В МОУ «Средняя школа № 12» состоялся интеллектуальный марафон

2 февраля 2018 г.

В МОУ «Средняя школа № 12» состоялся интеллектуальный марафон среди учащихся четвёртых классов полисистемного образовательного округа «Сотрудничество».

В марафоне принимали участие 34 ученика из МОУ «Средняя школа №36», МОУ «Средняя школа № 32», МОУ «Средняя школа № 12», МОУ «Средняя школа № 7»,  МОУ «Лицей № 40».

Нашу школу представляли: Белокуров Глеб, Гринькова Настя, Журавель Кира, Корнилова Ксения, Кулёва Настя, Пестиенко Иван.

Абсолютным победителем стал учащийся 4 «А» класса нашей школы Пестиенко Иван! Ура!!!

Иван будет представлять полисистемный округ «Сотрудничество» в городском этапе интеллектуального марафона.

Желаем Ивану успехов! Поздравляем всех участников с достойным выступлением!