RoboSkills PTZ 2017

16 декабря 2017 г.

16 декабря в Петр ГУ состоялись открытые соревнования по образовательной робототехнике  RoboSkills PTZ 2017.

Обучающиеся нашей школы с достоинством представили свои проекты в творческой категории и завоевали дипломы победителей в двух номинациях «Функциональность» и «Разносторонность разработок».

Поздравляем учащихся 3 А класса Чернигова Данила и Белова Александра, учащегося 4 А класса Белокурова Глеба и учащегося 4 Б-Малыева Артема.

Выражаем благодарность педагогу дополнительного образования Елене Сергеевне Гриньковой за отличную подготовку.

Впереди соревнования более высокого уровня. Не сбавляем обороты, вперед к новым победам!